Мини рюкзак сумочка 2 в 1 женский
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан) – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже;
-
Вид: сумочка-рюкзак;
-
Высота: 22 см;
-
Ширина: 20 см;
-
Глубина: 10 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Marc Jacobs |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴











