Женская модная мини сумочка клатч на цепочке
Характеристики:
-
Материал: эко кожа;
-
Длина плечевого ремня (цепочка): 120 см;
-
Высота: 12 см;
-
Длина: 17 см;
-
Глубина: 6 см;
Достоинства:
-
Хорошо держит форму даже без наполнения;
-
Морозостойкость (экокожа не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴












