Качественная женская сумочка
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа;
-
Длина: 21 см;
-
Ширина: 14 см;
-
Высота: 17 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Мoдель | 1 |
| Узоры и принты | Луи Витон |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴








