Городской женский мини рюкзак
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
-
Высота: 35 см;
-
Ширина: 26 см;
-
Глубина: 12 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴









