2 дня
Кожаная мужская бананка на грудь рюкзак слинг с натуральной кожи
1 600 ₴
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00529
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная мужская бананка на грудь рюкзак слинг с натуральной кожи
Характеристики:
-
Материал: Натуральная кожа (ручная работа);
-
Длина: 29 см;
-
Толщина: 5 см;
-
Ширина: 17 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴











