Маленький женский мини рюкзак экокожа
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
-
Вид: сумка-рюкзак;
-
Высота: 33 см;
-
Ширина: 26 см;
-
Глубина: 14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 26 см |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴












