2 дня
Кожаная мужская кросс-боди сумка на грудь | Рюкзак слинк черный из натуральной кожи
1 500 ₴
1 165 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00540
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная мужская кросс-боди сумка на грудь | Рюкзак слинк черный из натуральной кожи
Характеристики:
-
Материал: Натуральная кожа (воловья кожа);
-
Длина: 32 см;
-
Толщина: 7 см;
-
Ширина: 18 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 мм |
| Тип сумки | Кросс-боди |
Информация для заказа
- Цена: 1 165 ₴










