Мини рюкзак женский черный
Характеристики:
-
Материал: Эко кожа;
-
Высота: 30 см;
-
Ширина: 28 см;
-
Глубина: 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴







