2 дня
Рюкзак слинг мужской классический на плечо ,черный,коричневый.
1 300 ₴
1 079 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00509
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак слинг мужской классический на плечо ,черный,коричневый.
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан) – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Высота: 33 см;
-
Ширина: 16 см;
-
Глубина: 8 см;
Достоинства:
-
Широкие и плотные плечевые лямки;
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
| Глубина | 13 см |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Тип | Городской |
| Вес | 600 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 079 ₴












