Мини сумка женская с меховым брелком . Сумочка для девушек стеганная с меховой подвеской
Мини сумка женская с меховым брелком . Сумочка для девушек стеганная с меховой подвеской
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже;
-
Плечевой ремень и брелок в комплекте;
-
Длина плечевого ремня максимальная: 120 см;
-
Высота: 15 см;
-
Длина: 21 см;
-
Ширина основания: 9 см;
Достоинства:
-
Держит форму, имеет небольшие размеры, но в то же время достаточно вместительная;
-
Морозостойкость (экокожа не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴












