2 дня
Женская качественная сумочка бананка
Женская качественная сумочка бананка
Характеристики:
-
Материал: Плотная эко кожа премиум класса – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Хорошо держит форму даже в наполовину наполненном состоянии;
-
Длина ремешка с цепочкой: 102 см;
-
Высота: 14 см;
-
Длина: 27 см;
-
Ширина (по верху): 6 см;
Достоинства:
-
Качественная подкладка и надежная фурнитура;
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1020 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴












