Сумочка женская, бананка на плечо
Сумочка женская, бананка на плечо
Характеристики:
-
Материал: Плотная эко кожа премиум класса – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Хорошо держит форму даже в наполовину наполненном состоянии;
-
Длина ремешка: 120 см (регулируется);
-
Высота: 15 см;
-
Длина: 21 см;
-
Ширина (по основанию): 5 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1020 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴












