Бананка сумочка женская
Характеристики:
-
Материал: Эко кожа с лаковым блестящим покрытием;
-
Ремешок: тканевый;
-
Высота: 13 см;
-
Длина: 30 см;
-
Ширина основания: 8 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (экокожа не лопается и не трескается на морозе);
-
Большая и вместительная;
-
Оригинальный внешний вид, яркий и выразительный дизайн;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴






