2 дня
Мини сумочка клатч женская через плечо
Мини сумочка клатч женская через плечо
Характеристики:
-
Материал: Качественная Эко-кожа (держит форму);
-
Плечевой ремень в комплекте;
-
Длина плечевого ремня максимальная: 120 см;
-
Высота: 15 см;
-
Длина: 21 см;
-
Ширина основания: 10 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴












