2 дня
Бананка сумка слинг женская на пояс белая, поясная женская маленькая сумочка сумка-бананка эко кожа
480 ₴
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00614
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бананка сумка слинг женская на пояс белая, поясная женская маленькая сумочка сумка-бананка эко кожа
Удобная женская повседневная сумочка из качественной эко кожи, достаточно вместительная и практичная.

Характеристики
Материал: качественная эко-кожа;
Пояс на плечо и цепочка на руку в комплекте;
Длина: 20 см;
Высота: 14 см;
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Белый |
| Длина | 20 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 55 см |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Плечевой ремень | Да |
| Форма | Нестандартная |
| Ручки | Одна |
| Размер | Средний |
| Тип назначения | Бананка сумка слинг женская на пояс белая, поясная женская маленькая сумочка сумка-бананка эко кожа |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴












