Маленькая женская сумочка клатч для девушек через плечо эко кожа

Удобная и модная повседневная женская сумочка, идеально подойдет для того, чтобы Вы могли освободить карманы и сложить всё в одну сумочку.
Характеристики
Материал: Экокожа (средней жесткости, хорошо держит форму);
Длина: 23 см;
Высота: 19 см;
Ширина по основанию: 11 см;
Длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой.Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 40 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумка маленькая сумочка клатч Помадки. Мини сумка-клатч для девушек через плечо эко кожа |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴










