Сумочка клатч стеганная маленькая для девушки кожаная модная и стильная
Удобная и модная повседневная женская мини сумочка, идеально подойдет для того, чтобы Вы могли освободить карманы и сложить всё в одну сумочку.
Характеристики
Материал: Экокожа (мягкая);
Длина: 19 см;
Высота: 19 см;
Ширина по основанию: 10 см;
Длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч стеганная, маленькая сумка для девушки кожаная модная и стильная |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴











