Кошелек-клатч, мини бумажник маленький женский эко кожа
Характеристики
Материал: Экокожа;
Длина: 11,5 см;
Высота: 9 см;
Толщина: 1,5 см;
В наличии цвета: черный, красный, голубой, серый, темно-розовый, светло-розовый;
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴











