Детский комплект рюкзак сумочка клатч кошелек визитница 4 в 1. Рюкзачок сумка детская набор
Характеристики:
-
В комплект входит всё, как на фото (наличие и вид брелка уточняйте).
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа, ровный пошив, без лишнего запаха и торчащих ниток!
-
Высота: 31 см;
-
Ширина: 25 см;
-
Глубина: 11 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Персонажи | Teddy Me to You |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴












