2 дня
Мужская сумка рюкзак сленг на грудь барсетка на плечо кроссбоди с USB экокожа
850 ₴
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00636
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка рюкзак сленг на грудь барсетка на плечо с USB экокожа
Характеристики:
Материал: Экокожа премиум класса (плотная, мягкая по жесткости);
Ширина: 18 см;
Высота: 28 см;
Ширина по основанию: 4 см;
USB порт для подключения беспроводного зарядного;
Максимальная длина плечевого ремня: 125 см (регулируется в меньшую сторону);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴












