2 дня
Мужская стильная сумка-бананка рюкзак слинг на грудь с крокодилом
900 ₴
779 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00486
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская стильная сумка-бананка рюкзак слинг на грудь с крокодилом
Характеристики:
-
Материал: качественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Задний кармашек на магните;
-
Высота: 31 см;
-
Ширина: 16 см;
-
Глубина: 5,5 см;
Достоинства:
-
Хорошо держит форму;
-
Визуально аккуратная и компактная, но в то же время достаточно вместительная;
-
Морозостойкость (экокожа не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴












