2 дня
Деловой мужской портфель для документов формата А4 сумка для планшета ноутбука
1 400 ₴
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00634
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деловой мужской портфель для документов формата А4 сумка для планшета ноутбука
Качественный и плотный материал, надежная и прочная фурнитура, очень удобный и незаменимый в повседневном использовании мужской аксессуар, идеально пойдет для тех, кто работает постоянно с документами или же есть необходимость всегда иметь при себе планшет, нетбук или ноутбук, а также прочие мелкие принадлежности.
Характеристики:
Материал: Эко кожа премиум класса (плотная, средней жесткости);
Длина: 39 см;
Высота: 29 см;
Ширина по основанию: 6,5 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Количество отделений | 5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴












