2 дня
Рюкзак слинг мужской через плечо черный , сумка кросс боди на грудь экокожа
900 ₴
759 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00637
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак слинг мужской через плечо черный , сумка кросс боди на грудь экокожа
Характеристики:
Материал: Эко кожа премиум класса (плотная, мягкая по жесткости);
Ширина: 16 см;
Высота: 28 см;
Ширина по основанию: 7 см;
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴












