Сумка кросс-боди женская, мини сумка клатч, сумочка через плечо для девушек под рептилию
Сумка кросс-боди женская, мини сумка клатч, сумочка через плечо для девушек под рептилию
Удобная женская повседневная сумочка из качественной эко кожи, достаточно вместительная и практичная.
Характеристики
Материал: Эко Кожа (плотная, держит форму);
Длина: 24 см;
Ширина основания: 6,5 см;
Высота: 16 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой . Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина плечевого ремня | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумка кросс-боди, мини сумка клатч, маленькая сумочка через плечо для девушек |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴












