2 дня
Маленькая сумка рюкзак 2 в 1 женская из эко кожи, Кенгуру
1 100 ₴
929 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00641
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая сумка рюкзак 2 в 1 женская из эко кожи, Кенгуру
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
-
Вид - рюкзак-сумка;
-
Высота: 22 см;
-
Ширина: 20 см;
-
Глубина: 9 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 20 см |
| Вес | 480 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 929 ₴












