2 дня
Детский мини рюкзачок для девочек блестящий с ушами и бантиком
550 ₴
519 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00642
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский мини рюкзачок для девочек блестящий с ушами и бантиком
Характеристики:
-
Материал: ЭкоКожа с блестящим покрытием;
-
Высота: 20 см;
-
Глубина: 10 см;
-
Ширина: 16 см
- Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 10 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Персонажи | Mickey Mouse |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴












