2 дня
Рюкзак сумка-слинг мужская на грудь , сумка месенджер кросс-боди
1 100 ₴
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00665
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак сумка-слинг мужская на грудь , сумка месенджер кросс-боди
Характеристики:
Материал: экокожа;
Ширина: 15 см;
Высота: 30 см;
Глубина по основанию: 5 см;
Плечевой ремень регулируется.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep Buluo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴












