Стильная женская маленькая сумочка клатч через плечо , мини сумка для девушек
Храктеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа;
Длина: 22 см;
Ширина по основанию: 10 см;
Высота: 18 см;
Плечевой ремень в комплекте, на карабинах, максимальная длина 120 см.
Фурнитура металлическая.
Оплата и доставка
Отправляем Новой Почтой, УкрПочтой.
Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴












