2 дня
Сумка классическая женская через плечо с брелком, модная и качественная с экокожи
1 120 ₴
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00673
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая женская сумка через плечо с брелком, модная и качественная женская сумочка эко кожа повседневная, удобная сумка на каждый день
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа, хорошо держит форму;
Длина: 31 см;
Ширина по основанию: 14 см;
Высота: 21 см;
Высота ручек: 15 см;
Плечевой ремень - в комплекте, съемный на карабинах (максимальная длина 120 см - регулируется);
Брелок в комплекте
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Классическая женская сумка через плечо с брелком, модная и качественная женская сумочка эко кожа повседневная |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴












