2 дня
Качественный мужской деловой портфель для документов черный коричневый, мужская сумка А4 эко кожа
1 400 ₴
1 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00234
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный мужской деловой портфель для документов черный коричневый, мужская сумка А4 эко кожа Gatoer, классический портфель для работы
Храктеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 39 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Высота: 29 см;
Плечевой ремень в комплекте, на карабинах, максимальная длина 120 см;
Фурнитура металлическая.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴












