Качественная мужская нагрудная сумка -слинг
Качественная мужская нагрудная сумка -слинг
Сумка слинг пользуется большой популярностью. А все потому – что очень удобная, стильная, а главное вместительная.
Данная модель имеет одно большое отделение с двумя внутренними карманами, два дополнительных кармана спереди, и один карман на молнии сзади.
Особенности:
- Выполнена из износостойкой, водоотталкивающей ткани.
- Прочная, надежная и практичная подкладка.
- Передняя и задняя части имеют плотные вставки.
- Качественная фурнитура.
- Лямка на карабине отстегивается, что позволяет носить сумку на левом или правом плече.
- Удобные пулеры на бегунках.
- Удобная форма, позволяющая вместить планшет, еженедельник...
- Есть много карманов.
- Удобный угол открытия сумки.
Ремень, фурнитура могут отличаться от представленных на фото.
Характеристики
| Вид | Слинг |
|---|---|
| Размер | 18х25х8 см |
| Тип застежки | На молнии |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внутренних карманов | 2 |
| Дополнительные карманы | 3 |
| Ремень | до 160 см |
| Ширина ремня | 4 см |
| Страна-производитель | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Производитель | Famk |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество внутренних карманов | 2 |
| Дополнительные карманы | 3 |
| Ремень | До160см. |
| Ширина ремня | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴












