Повседневная практичная сумка мессенджер сумка кросс-боди через плечо
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1049
- +380 (66) 443-46-21
Повседневная практичная сумка мессенджер сумка кросс-боди через плечо
Сумка через плечо или как еще называют это изделие "мессенджер". Аксессуар для молодых, активных и тех, кто не любит носить с собой громоздкие вещи, такая модель станет отличным выбором благодаря своей компактности. Более того, она еще достаточно вместительна благодаря основному отделению с карманов внутри. А также имеет 2 дополнительных кармана спереди и 1 сзади. В нее помещается все: телефон, кошелек, планшет, документы и другие вещи, необходимые вне дома.
Особенности:
- Выполнена из износостойкой, водоотталкивающей ткани.
- Передние и задние части имеют плотные вставки.
- Прочная, надежная и практичная подкладка.
- Качественная фурнитура.
- Надежный, регулируемый поясной ремень.
- Удобные пуллеры на бегунках.
- Имеет 1 карман внутри основного отделения и 3 дополнительных кармана.
- Передние карманы имеют клапан на молнии.
Ремень, фурнитура могут отличаться от представленных на фото.
Страна производитель Украина
Количество отделений 1
Ширина 180 мм
Длина 200 мм
Отделения 1 основное
Ремень до 145см.
Дополнительне карманы 3
Количество внутренних карманов 1
Ширина ремня 40 мм
Материал Оксфорд
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 200 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Пользовательские характеристики | |
| Ремень | до 145см. |
| Дополнительные карманы | 3 |
| Количество внутренних карманов | 1 |
| Ширина ремня | 40 мм |
| Материал | Оксфорд |
- Цена: 680 ₴












