Маленькая сумка кросс-боди сумка мессенджер через плечо
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1015
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая сумка кросс-боди сумка мессенджер через плечо
Сумка из водоотталкивающей ткани для повседневной носки. Сумка имеет книжную ориентацию, 1 вместительное отделение и дополнительный карман с клапаном . Сумка вмещает в себя все, что может пригодиться каждый день, легко упорядочивая важные мелочи за счет 2 внутренних карманов в основном отделении. Основное отделение имеет достаточно широкий угол раскрытия, что позволяет легко и быстро доставать нужные вещи.
Сумка отлично подходит людям, живущим в ритме повседневности! Классический вариант открытия позволит пользоваться изделием на ходу и быть мобильным в любой момент.
Особенности:
- Клапан на передней молнии.
- Выполнена из износостойкой, водоотталкивающей ткани.
- Прочная, надежная и практичная подкладка.
- Качественная фурнитура.
- Надежный, регулируемый поясной ремень.
- Удобные пулеры на бегунках.
- Имеет 2 кармана внутри основного отделения.
Ремень, фурнитура могут отличаться от представленных на фото.
Страна производитель
Украина
Количество отделений 1
Ширина 180 мм
Длина 220 мм
Отделение 1 основной
Ремень до 140 см.
Дополнительные карманы 1
Количество внутренних карманов 2
Ширина ремня 40 мм
Материал Оксфорд
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 220 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Пользовательские характеристики | |
| Ремень | до 140см. |
| Дополнительные карманы | 1 |
| Количество внутренних карманов | 2 |
| Ширина ремня | 40 мм |
| Материал | Оксфорд |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴












