Компактная молодежная сумка через плечо, мессенджер для телефона,кошелька,планшета
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1021
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная молодежная сумка через плечо, мессенджер для телефона,кошелька,планшета
Сумка через плечо или как еще называют это изделие "мессенджер". Аксессуар для молодых, активных и тех, кто не любит носить с собой громоздкие вещи, такая модель станет отличным выбором благодаря своей компактности. Более того, она еще достаточно вместительна благодаря основному отделению с карманов внутри. А также имеет 2 дополнительных кармана спереди и 1 сзади. В нее помещается все: телефон, кошелек, планшет, документы и другие вещи, необходимые вне дома.
Особенности:
-
Выполнена из износостойкой, водоотталкивающей ткани.
-
Передние и задние части имеют плотные вставки.
-
Прочная, надежная и практичная подкладка.
-
Качественная фурнитура.
-
Надежный, регулируемый поясной ремень.
-
Удобные пуллеры на бегунках.
-
Имеет 1 карман внутри основного отделения и 3 дополнительных кармана.
-
Передние карманы имеют клапан на молнии.
Ремень, фурнитура могут отличаться от представленных на фото.
Страна производитель Украина
Количество отделений 1
Ширина 200 мм
Длина 240 мм
Отделение основное 1
Ремень до 120см.
Дополнительные карманы 1
Количество внутренних карманов 3
Ширина ремня 40 мм.
Материал Оксфорд
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 240 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Пользовательские характеристики | |
| Ремень | до 120см. |
| Дополнительные карманы | 1 |
| Количество внутренних карманов | 3 |
| Ширина ремня | 40 мм |
| Материал | Оксфорд |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴










