Бананка нагрудная поясная, барсетка слинг через плечо
Бананка нагрудная поясная, барсетка слинг через плечо
Поясная сумка Famk R3 вмещает большее количество вещей благодаря нестандартной прямоугольной форме. Сумка выполнена из водоотталкивающей ткани и представлена в 7 цветах, которые можно разделить на мужские и женские.
Поясная сумка дарит ощущение воздушности. Сумка может быть одета на пояс или опрокинута через плечо, в обоих случаях ваши руки остаются свободными. Можно нести в них стакан с кофе, беззаботно играть с детьми или перевозить чемодан в поездке. Поясная сумка дарит свободу, сохраняя все самое ценное под рукой.
Особенности:
- Клапан на передней молнии.
- Выполнена из износостойкой, водоотталкивающей ткани.
- Прочная, надежная и практичная подкладка.
- Передние и задние части имеют плотные вставки.
- Мягкая сетка на задней части.
- Качественная фурнитура.
- Надежный, регулируемый поясной ремень.
- Стильная застежка-фастекс изготовлена из качественного пластика.
- Удобные пулеры на бегунках.
Ремень, фурнитура могут отличаться от представленных на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FAMK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество внутренних карманов | 4 |
| Дополнительные карманы | 1 |
| Ремень | до 120см. |
| Ширина ремня | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴












