Кожаная мужская сумка мессенджер через плечо
Образ успешного и статусного мужчины состоит из многих деталей. Это не только одежда, обувь и парфюм, но и аксессуары. Именно они являются завершающими элементами образа, создающими целостную картину. Кожанный мессенджер – идеальный вариант, чтобы носить с собой необходимые вещи, при этом выглядеть стильно и привлекательно.
Особенности:
- Выполнен из натуральной кожи.
- Прочная, надежная и практичная подкладка.
- Качественная металлическая фурнитура.
- Надежный, регулируемый поясной ремень.
- Имеет 2 кармана внутри основного отделения.
Ремень, фурнитура могут отличаться от представленных на фото.
Характеристики
| Вид | Мессенджер |
|---|---|
| Размер | 18х22 см |
| Тип застежки | На молнии |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внутренних карманов | 2 |
| Дополнительные карманы | 1 |
| Ремень | до 145 см |
| Ширина ремня | 4 см |
| Страна-производитель | Украина |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Ремень | до 145см. |
| Дополнительные карманы | 1 |
| Количество внутренних карманов | 2 |
| Ширина ремня | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴












