Мужская стильная сумка мессенджер через плечо из экокожи
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8011
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская стильная сумка мессенджер через плечо из экокожи
Мужские повседневные сумки-мессенджеры, которые носят через плечо, не сдают своей популярности уже несколько лет. Сумка мессенджер, также известная как почтальонка и сумка курьера – практичный и стильный аксессуар, сочетающий в себе ряд существенных достоинств. Характерной чертой изделия выступает длинный ремешок, позволяющий носить его на плече или перекидывать через голову, оставляя руки полностью свободными.
Особенности:
- Выполнен из экокожи.
- Прочная, надежная и практичная подкладка.
- Качественная металлическая фурнитура.
- Надежный, регулируемый поясной ремень.
- Имеет 2 кармана внутри основного отделения.
Ремень, фурнитура могут отличаться от представленных на фото.
.
Характеристики
| Вид | Мессенджер |
|---|---|
| Размер | 18х22 см |
| Тип застежки | На молнии |
| Материал | экокожа |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внутренних карманов | 2 |
| Дополнительные карманы | 1 |
| Ремень | до 145 см |
| Ширина ремня | 4 см |
| Страна-производитель | Украина |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Пользовательские характеристики | |
| Ремень | до 145см. |
| Дополнительные карманы | 1 |
| Количество внутренних карманов | 2 |
| Ширина ремня | 40 мм |
| Материал | Экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴










