2 дня
Женская оригинальная сумка на плечо, экокожа
1 300 ₴
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00612
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская оригинальная сумка на плечо, экокожа
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа, хорошо держащая форму за счет каркаса;
Длина: 32 см;
Ширина основания: 14 см;
Высота: 21 см;
Высота ручек: 14 см;
Плечевой ремень – в комплекте, съемный на карабинах (максимальная длина 120 см – регулируется);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой почтой, Укрпочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Классическая женская сумка через плечо с брелком, модная и качественная женская сумочка эко кожа повседневная |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴












