2 дня
Женская модная мини сумочка через плечо под рептилию , сумочка клатч лаковая, экокожа
1 050 ₴
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00710
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская модная мини сумочка через плечо под рептилию , сумочка клатч лаковая, экокожа
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная эко кожа, хорошо держит форму;
-
Максимальная длина плечевого ремня длинного: 120 см;
-
Высота: 15 см;
-
Длина: 22 см;
-
Высота ручек: 10 см;
-
Ширина основания: 10 см;
-
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴












