2 дня
Городской женский рюкзак сумка с кенгуру на плечо, экокожа
1 100 ₴
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00688
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской женский рюкзак сумка с кенгуру на плечо, экокожа
Стильный и модный женский городской рюкзак, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный
Характеристики
Материал: Эко кожа премиум качества;
Высота: 31 см;
Ширина: 24 см;
Глубина по основанию: 10 см;
Лямки регулируются;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 24 см |
| Вес | 600 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴












