Маленькая женская сумочка с цветочной вышивкой , мини сумка с цветочками
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00741
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая женская сумочка с цветочной вышивкой , мини сумка с цветочками
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
-
Плечевой ремень в комплекте;
-
Длина плечевого ремня: 120 см (регулируется на меньший при необходимости);
-
Длина: 23 см;
-
Ширина по основанию: 13 см;
-
Высота: 16 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴












