2 дня
Мини сумочка клатч женская на цепочке через плечо
500 ₴
469 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00890
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини сумочка клатч на цепочке через плечо женская
Характеристики:
Материал: экокожа (хорошо держит форму);
Длина: 19 см;
Высота: 14 см;
Ширина: 5 см;
1 основное отделение;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Магнит |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴











