Кожаная женская маленькая сумочка клатч с птичками в стиле Pinko
-
Материал: натуральная кожа (хорошо держит форму);
-
Закрывается на 2 магнита-кнопки;
-
Внутри 3 отделения;
-
Фурнитура: металл;
-
Плечевой ремень: цепочка+кожа;
-
Длина плечевого ремня: 145 см (максимальная, можно складывать в двое или же укоротить при необходимости, убрав лишние звенья в цепочке);
-
Длина: 23 см;
-
Высота: 14,5 см;
-
Ширина по основанию: 8 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Птицы |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴









