2 дня
Мужская классическая офисная сумка портфель , для работы ,документов формата А4 из экокожи
1 700 ₴
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00678
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская классическая офисная сумка портфель , для работы ,документов формата А4 из экокожи
Храктеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 40 см;
Ширина по основанию: 7 см;
Высота: 29 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
| Материал | Экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴












