1 день
Кожаный поясной женский ремень с птичками Pinko
850 ₴
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00883
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный женский поясной ремень с птичками Pinko
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа (говяжья кожа);
-
Пряжка: классическая (металлическая);
-
Длина ремня: 120 см (можно укоротить при необходимости);
-
Ширина ремня: 4 см;
!!!!!!! Цена указана за ремень без учета подарочной коробочки
Если Вам нужна подарочная деревянная коробочка как на фото, напишите в комментарии к заказу при оформлении или же скажите менеджеру при подтверждении заказа, цена коробочки 249 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Пояс |
| Пол | Женский |
| Длина ремня | 1200 мм |
| Ширина ремня | 40 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 111-120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴












