2 дня
Маленькая женская стеганная сумка клатч через плечо в стиле Марк Джейкобс
1 200 ₴
1 065 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001297
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая женская стеганная сумка клатч через плечо в стиле Марк Джейкобс
Материал: качественная и плотная экокожа, без постороннего запаха;
Хорошо держит форму даже пустая;
Длина: 23 см;
Ширина по основанию: 9 см;
Высота: 14 см;
Логотип - металлическая бляшка;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 1 065 ₴










