Городской женский прогулочный мини рюкзак с цветочным принтом
Характеристики:
Материал: экокожа премиум качества;
Высота: 26 см;
Глубина: 11 см;
Ширина: 23 см;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 23 см |
| Вес | 600 г |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴






