2 дня
Маленькая женская стильная сумочка на плечо с брелком
950 ₴
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001062
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая женская стильная сумочка на плечо с брелком
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан) – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже;
-
Брелок в комплекте;
-
Высота: 20 см;
-
Ширина: 21 см;
-
Глубина: 11 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Овальная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина ручек | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴












