2 дня
Маленький детский рюкзак сумка с блесткам и брелком для девочки
1 250 ₴
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001017
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленький детский рюкзак сумка с блесткам и брелком для девочки
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Брелок в комплекте;
-
Вид: сумочка-рюкзак;
-
Высота: 21 см;
-
Ширина: 18 см;
-
Глубина: 8,5 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
| Материал | Экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴












