2 дня
Качественная женская сумка бананка на грудь
750 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001304
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная женская сумка бананка на грудь
Удобная женская повседневная сумочка из качественной эко кожи, достаточно вместительная и практичная.
Характеристики
Материал: качественная турецкая экокожа;
Ремешок из экокожи;
Длина: 24 см;
Высота: 16 см;
Глубина: 4 см;
Металлическая фурнитура;
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Бананка |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴












